План-график вывода в ремонт оборудования

ул. Вербная,  ул. Вавилова 90-108

15.04.2024

с 9:00 до 15:00

В связи с реконструкцией ТП-1636\4

ул. Кизиловый, Брусничная, Облепиховый, Хвойная, Пихтовый

11.04.2024

с 8:00 до 18:00

В связи с работами на ТП-1033

Ж/дома: Павленко 38, 40, Верхоянский 11, 2й переулок 114, 114/1, Передовая 1-5

10.04.2024

с 9:00 до 18:00

В связи с ремонтом оборудования

свх.СКВО

08.04.2024

с 9:00 до 18:00

В связи с переносом ТП

ул. Кизиловый, Брусничная, Облепиховый, Хвойная, Пихтовый

10.04.2024

с 9:00 до 18:00

В связи с работами на ТП-1033

ж.д. Маковая, Разнотравная, Вавилова 116-124

28.03.2024

с 9:00 до 16:00 

Связи с выводом в ремонт ТП-1636\3

ул. Сосновая, Разнотравная, Алмазная, Первоцветная, Соборная, Рождественская.

19.03.2024

с 9:00 до 17:00 

Связи с выводом в ремонт ТП-1636\3

пос. АВИА 1 и АВИА 2 по пр-т Шолохова

09.02.2024

с 4:00 до 7:00

В связи с ремонтом оборудования I секции Р-41

ул. Донская 38-42, 53-55, 65\5, ул.Ульяновская 52, 54, 50, 48.пр. Ворошиловский 9,11.

 09.02.2024

с 9:00 до 16:00

Связи с выводом в ремонт ТП-3152

ж\д Зорге 11, 11\2   ТСЖ Современник

25.01.2024

с 9:00 до 14:00

В связи с работами ЗРЭС на ТП- 3218

ж\д СНТ Нефтянник, ул. Курская 10Б,10 Г,ул. Пологая, 2-я Пологая,ул. Полынная,ул.Репейная

22.01.2024

с 9:00 до 17:00 

В связи с производством строительно-монтажных

СНТ Березка, улицы : Кудрявая, Мраморная, Малахитовая, Янтарная, Агатовая, Коралловая

24.10.2023

с 9:00 до 17:00 

В связи с заменой МР по Л.1744

пер. Днепровский 122,122а,122б

28.09.2023

с 9:00 до 17:00 

В связи с работами РГЭС на Л.28Ф7, Л.28Ф12 и на ТП-3157

в СНТ «Березка» в границах улиц:  Кудрявая,Малахитовая,Янтарная,Мраморная,Агатовая,Коралловая,Изумрудная

с 25.09.2023 по 22.12.2023

с 9:00 до 17:00 

В связи с проводением работ по установке приборов учета на ВЛ 0,4кВ

5 и 6 мкр Ливенцовский

02.07.2023

03.07.2023

с 00:00 до 05:00

В связи с переключением ВЛ-110Кв

МКР Левенцовский

24.06.2023

с 00:00 до 06:00

Связи с выводом в ремонт Р-20

МКР Левенцовский

23.06.2023

с 10:00 до 15:00

Связи с выводом в ремонт Р-20

Шлолхова 296,296\1,298,298\6

11.04.2023

с 10:00 до 13:00

В связи с производством работ ДСК на ТП-17

СТ «Северный» ул.Ежевичная, ул.Северная, ул.Брусничная,  пер Кизиловый

24.03.2023

с 9:30 до 16:30

В связи с ремонтом на ТП1033

ТСЖ «Современник» жил.дома: Зорге 11, 11\2

24.03.2023

с 9:30 до 11:30

В связи с производством работ в ТП-2123

СНТ Северный , ул. Брусничная,Северная,Ежевичная,пер. Пихтовый

15.03.2023

с 8:00 до 16:30

ТП-1033 ТО оборудования

ж/д по ул. Первоцветной

29.12.2022

с 9:00 до 16:30

В связи с производством работ в ТП-1636/5

ул. Зявкина 31, 33

30.12.2022

с 9:00 до 15:00

В связи с производством работ в ТП-306

Шолохова 291\1, Шолохова 292., 292\2\3\4  Шолохова 294, Шолохова 294\1\3  Шолохова 296, Шолохова 296\2\3, Шолохова 298\4.

27.12.2022

с 9:00 до 16:00

В связи с производством работ в ТП-4 (ДСК)

СНТ Ростсельмаш-Товарищ по улицам: Каскадная, Знакомая, Заповедная, Ракитная, Пейзажная, Калиновая, Масштабная, Равнинная, Долгая, Архитектурная.

20.12.2022  и 21.12.2022

с 09-00 до 18-00

 В связи с  производством работ на ВЛ 10 кВ Л.442

Потребителям ж.д. СНТ РСМ Товарищ :
ул. Архитектурная, ул. Картинная,ул. Долгая,улРавнинная,улМасштабная,
ул.Калиновая,ул.Пейзажная,ул. Ракитная,ул.Заповедная,пер.Жилой,
пер.2,3,4,5 Дубравный

16.12.2022

с 9-00 до 16-30

 В связи с обрезкой деревьев на ВЛ л 442

Зявкина 31, 33

15.12.2022

с 09-00 до 16-00

Всвязи с работами РГЭС на   ТП-1719

ул. Миронова 6, 10

13.12.2022

с 09-00 до 12-00

Всвязи с плановыми работами на ТП-2154

пр.Богатяновский Спуск 27

12.12.2022

с 09-00 до 13-00

Всвязи с заменой ПУ на ТП-3162

Ворошилвский 9-11.ул.Донская 53,65\5. ул.Ульяновская 50,52,54,58.

01.12.22

с 09-00 до 12-00 секция 2

с 13-00 до 15-00

секция 1

Связи с выводом в ремонт 1-2 секции  ТП-3152

Ж/дома ул. 339 Стр дивизии 12Б, В, Д, Е, ул. Благодатная 166, 166А, 166Б,  ул. Мильчакова 45

21.11.22

с 09-00 до 17-00

Всвязи с плановыми работами на ТП-3167 и ТП-3171

пос Кирпичник: Ул. Пологая, Репейная, Полынная

03.11.2022

 с 9:30 до 16:30

ТО оборудования ТП-1394

ул. Профсоюзная 45

14.10.2022

 с 9:00 до 14:00

Ремонт оборудования ж/дома

ул.  Дебальцевская 8

16.09.2022

 с 9:00 до 16:30

ТО оборудования ТП-53

СНТ "Березка"

25.07.2022

с 9:00 до 18:00

Всязи с проведением работ ВРЭС на ТП-285

Жданова 1\5, Гарнизонный 3

07.07.2022

 с 8:00 до 16:30

ТО оборудования ТП-2142

 Еременко 97А, 97\27

07.07.2022 

 с 8:00 до 16:30

ТО оборудования ТП-068

ул. Зорге 11, 11\2

05.07.2022

с 8:00 до 16:30

ТО оборудования ТП-2123

Шолохова 292,294,294\1

16.05.2022

с 9:30 до 16:30

Всвязи с плановыми работами на ТП-4

СНТ РСМ " Товрищ"

12.04.22

с 8:30 до 20:00

Заменой корпуса КТП-1283

ул. Еременко 94, 96

05.04.22

с 9:00 до 13:00

ТО оборудования ТП-6-46

 ул. Алмазная, Речная,Сосновая,Маковая, Разнотравная 8, Первоцветная 2б,4а,6б,7,9,9а,13ж
Вавилова 120,134,149,151\1,157,159,116в,116,161

30.03.22

с 9:30 до 16:30

Замена оборудования
ТП-1636\1, ТП-1636\3

ул. Миронова 6, 8, 10

25.03.22

с 9:00 до 16:30

ТО оборудования ТП - 2154

СНТ РСМ "Товарищ"

15.03.22

с 8:00 до 19:00

В связи с работами на ВЛ 10кВ

ТП-2 Шолохова 205,199\4,201,207\3,195\2,195\3,197\4,199\1,195,197\2,197\3,207\1,207\2,197\1,207

ТП-4  Шолохова 292\1,292,292\4,294,294\3,290,292\4,294\1,292\3,294\2

ТП-17 Шолохова 296\1,296\2,296,298,298\1,298\2,298\3,296\3,298\4,298\5

ТП-12 Шолохова 209\1

ТП-26 Шолохова 197,199,203,209

03.03.22

с 9:30 до 16:00

В связи с троссировкой КЛ-0.4кВ от ТП-2,ТП-4,ТП-17,ТП-12,ТП-26

ул.Менжинского от пл. Страны Советов до ул.В Пановой

с 27.02.22 до 03.03.22

c 03:00    27.02.2022 до 03.03.2022 19:00

Связи с выводом в ремонт 2 секция  ТП-13

жил.дома: Шолохова 264, 266/2

с 27.02.22 до 03.03.22

 c 03:00    27.02.2022 до 03.03.2022 19:00 

В связи с производством работ на ТП 13 Сельмашэнерго для предотвращения аварийных ситуаций

улицы Белокалитвенская, Покровский,Тузловский,Танаисский

25.02.22

с 09-00 до 17-00

Всвязи с плановыми работами РГЭС на ТП-285

улицы Белокалитвенская , Покровский, Тузловский, Танаисский

04.02.22

с 08-00 до 19-00

Всязи с проведением плановых работ на РГЭС на ТП-285 

дом Курская 10Б, ул.Полынная, ул.Репейная, ул.Пологая,ул.2-я

04.02.22

с 08-00 до 19-00

Производство работ для предотвращения аварийных ситуаций на ТП-1934

СНТ Чкаловец.Кирпичник.(Форелевое хозяйство)

24.01.22 

25.01.22  

26.01.22 

с 09-00 до 17-00

Всязи с проведением плановых работ на ТП-285 Л-1.ВЛ-0.4кВ 

ул. Сосновая 14\173А

21.01.22

с 10-00 до 12-00

ТО оборудования ТП - 1636/3

СНТ РСМ Товарищ

18.01.22

с 09-00 до 17-00

Всязи с проведением плановых работ на РГЭС по л442, будет прекращена подада эл. энергии на ТП-051, ТП-0105, ТП-0185, ТП-1283 

г. Ростов-на-Дону

30.12.21

в течении дня

Осадки в виде мокрого снега, с усилением ветра до 15-18 м/с

ул. Миронова 6,8,10

26.12.21

с 09-00 до 19-00

Замена оборудования
ТП-2154

ул. Миронова 6,8,10

25.12.21

с 09-00 до 19-00

Замена оборудования
ТП-2154

ул. Миронова 6,8,10

24.12.21

с 09-00 до 19-00

Замена оборудования
ТП-2154

ул. Зеленая

с 20.12.21 по 24.12.21

с 08-00 до 17-00

Замена приборов учета ТП-19

пос. Нефтекачка

с 13.12.21 по 20.12.21

ежедневно

с 09-00 до 17-00

Замена приборов учета ТП-077 ВЛ 0.4 кВ

ж/дом ул. Репейная, Полынная, Пологая

13.12.21

с 09-00 до 16-30

Плановые работы на ТП-1934

ж/дом ул. Репейная, Полынная, Пологая

12.12.21

с 09-00 до 16-30

Плановые работы на ТП-1934

ж/дом ул. Репейная, Полынная, Пологая

11.12.21

с 09-00 до 16-30

Плановые работы на ТП-1934

ж/дом ул. Репейная, Полынная, Пологая

10.12.21

с 09-00 до 16-30

Плановые работы на ТП-1934

СНТ Березка. ул. Кудрявая, Малахитовая, Янтарная, Мраморная, Агатовая, Изумрудная.

03.12.21

с 09-00 до 17-00

Работы на вл 0,4 кВ от ТП-1105

СНТ Березка. ул. Кудрявая, Малахитовая, Янтарная, Мраморная, Агатовая, Изумрудная.

02.12.21

с 09-00 до 17-00

Работы на вл 0,4 кВ от ТП-1105

снт РСМ-Товарищ

23.11.21

с 8-30 до 16-30

ТО оборудования ТП-1283

ж/дом ул. Вавилова 120-134, Сосновая, Первоцветная, Алмазная, Речная

30.10.21

 с 12-30 до 17-00

Ремонт оборудования ТП 1636/1

ж/дом ул. Вавилова 120-134, Сосновая, Первоцветная, Алмазная, Речная

30.10.21

с 06-00 до 12-00  

Ремонт оборудования ТП 1636/3

ж/дом  Туполева 9/1, 9/2, 9/3, 9Б, ул. Травяная , ул. Черешневая.

29.10.21

с 13-30 до 19-00

ТО оборудования ТП - 3134

ж/дом Профсоюзная 45, 1Баррикадная 29, Тихий 4 

29.10.21

с 8-00 до 13-00

ТО оборудования ТП - 1464

ж/дом Горького 11/43

26.10.21

с 9-30 до 15-00

ТО оборудования РП - 61

ж/дом ул. Жукова 23 

26.10.21

с 9-30 до 16-00

ТО оборудования ТП - 6-52

потребителям на Гребном канале 

25.10.21

с 9-30 до 16-00

ТО оборудования КЛ-6 кВ

ж/дом ул.Таганрогская 145\3 

22.10.21

с 9-30 до 16-00

Трассировка КЛ-0.4кВ от ТП-9А

ж/дом ул.М.Горького 272

21.10.21

с 9-30 до 16-00

ТО оборудования ТП- 110

ж/дом ул.М.Горького 11\43 

20.10.21

с 9-30 до 17-00

ТО оборудования РП- 61 

ж/дом пр-т Солженицина 21/106

19.10.21

с 9-30 до 16-00

ТО оборудования ТП-5-53

ж/дом Еляна 54  , Жукова 23Б

14.10.21

с 9-30 до 16-00

ТО оборудования ТП-6-50

ж/дом Еляна 66

13.10.21

с 9-30 до 16-00

ТО оборудования ТП-6-49

ж/дом Еременко 110 стр. 1,2  Еременко 108 стр 1,2

08.10.21

с 8-30 до 17-00

ТО оборудования ТП-5-33 и ТП-5-34 

ж/дома Кировский 116  

01.10.21

с 8-30 до 16-30

ТО оборудования ТП-301

ж/дома Соборный 90, Народного Ополчения 213, 215  Семашко 11

30.09.21

с 8-30 до 16-30

ТО оборудования ТП-2186\1

ж/дома Жукова 23 , 23\1

30.09.21

с 8-30 до 16-00

ТО оборудования ТП-6/52

ж/дома Ткачева 14,16,20

29.09.21

с 8-30 до 16-00

ТО оборудования ТП-6/56

по Гребной канал , Пойменная 2А , 2А\1

29.09.21

с 8-30 до 16-00

ТО оборудования ТП-3159, ТП-066

ж/дома Горького 11\43

28.09.21

с 8-30 до 16-00

ТО оборудования РП-61

ж/дома Жукова 24

28.09.21

с 8-30 до 16-00

ТО оборудования ТП-6/53

ж/дома Жданова 23,23\1

27.09.21

с 9-30 до 16-00

ТО оборудования ТП-6/52

ж/дома ул. Жукова 25\1

24.09.21

с 9-30 до 16-00

ТО оборудования ТП-6/51

ж/дома ул. Жукова 25

23.09.21

с 9-30 до 16-00

ТО оборудования ТП-6/51

ж/дома ул. Ларина 45, Башкирская 10,12,14, 14/1

23.09.21

с 8-30 до 16-30

ТО оборудования ТП-1187

ж/дома ул. Пологая, Репейная, Полынная, Курская

22.09.21

с 8-30 до 16-30

ТО оборудования ТП-1934

ж/дома Вавилова 124-134 ,Речная , Сосновая, Алмазная

21.09.21

с 8-00 до 16-30

ТО оборудования ТП-1636/1

ж/дома Скачкова 52,54,62,64 Песчаный 19 Сулинский 2, 4

20.09.21

с 8-00 до 16-30

ТО оборудования ТП-1117

ж/дома ул.Туполева 9,9/1,9/2,9/3, ул. Травяная, Черешневая

16.09.21

с 8-30 до 16-30

ТО оборудования ТП-3134

ж/дома ул.Бодрая 123

15.09.21

с 8-30 до 16-30

ТО оборудования ТП-1032

ж/дома Дебальцевская 8А, 8/2

14.09.21

с 8-30 до 16-30

ТО оборудования ТП-53

ж/дома Днепровский 116 И,Б,В,Д,К 4-я Семейная 3,4  Ректорская 38

10.09.21

с 9-00 до 16-30

  ТО оборудования ТП -3197 

ж/дома Профсоюзная 45, 1-я Баррикадная 23,29 пер.Тйхий 4 11

08.09.21

с 8-30 до 16-30

ТО оборудования ТП-1464

ж/дома Мильчакова 47 (д\с №1), 339 Стрелковой дивизии 12Б,12Д,12В,12Е

07.09.21

с 8-30 до 16-30

ТО оборудования ТП-3167

ж/дома Лелюшенко 15,15А,15В,15Г,17А,17Б, 19\5

06.09.21

с 8-30 до 16-30

ТО оборудования ТП-2149

Миронова 2,2и Лелюшенко 11,13

03.09.21

с 9-00 до 16-00

ТО оборудования ТП-3199

Днепровский 124и,124е,124д,124м,124в,124б,124г,124ж,124н

02.09.21

с 9-00 до 16-00

ТО оборудования ТП-3196

ж/дома Алмазная 3,5,6,7А,8,9 Вавилова 120\7,122,147,149,149А,157,159,161,161\1,166 АБВ,134  Маковая 2\118,4,6,8,9,10,11,12,13,14,15,17,19,21, Первоцветная 6,6АБ,7,9 Речная 1,2,3,5  Сосновая 2,3,8,12,15,18,13Б,13/132

31.08.21

с 9-00 до 16-30

ТО оборудования ТП-1636\3

ж/дома Жданова 21 , Солженицына 24\23

24.08.21

с 8-00 до 16-00

ТО оборудования ТП-090

ж/дома Жданова 19 , 13 , 21В

25.08.21

с 8-00 до 16-00

ТО оборудования ТП-091

ж/дома Жданова 15

26.08.21

с 8-00 до 16-00

ТО оборудования ТП-092

ж/дома Еременко 105, 107, Жданова 21 Б

21.08.21

с 8-30 до 16-30

Ремонт оборудования на ТП-089

ж/дома Еременко 103

20.08.21

с 8-30 до 16-30

 Ремонт оборудования на ТП-088

ж/дома Жданова 13А, Еременко 101/1

19.08.21

с 8-30 до 16-30

 Ремонт оборудования на ТП-087

ж/дома Жукова 31

18.08.21

с 8-30 до 16-30

 Ремонт оборудования на ТП-067

ж/дома Жданова 9,11,13

17.08.21

с 8-30 до 16-30

 Ремонт оборудования на ТП-032

ж/дома Профсоюзная 45, 1я Баррикадная 23, 29, Тихий 4

 с 09.08.2021 по 11.08.2021

с 9-00 до 16-00

Ремонт оборудования на ТП-1464

ж/дома Туполева 9, 9/1, /2, /3, ДНТ Восток

 с 09.08.2021 по 11.08.2021

с 9-00 до 16-00

Ремонт оборудования на ТП-3134

Жданова 3, 5\36

09.08.21

с 8-00 до 16-00

ТО оборудования ТП-2140

Еременко 93, 95\30

10.08.21

с 8-00 до 16-00

ТО оборудования ТП-2141

Жданов 1\5, Гарнизонный 3

11.08.21

с 8-00 до 16-00

ТО оборудования ТП-2142

ж.д. Жданова 1\5,Жукова 36\5, Доваторов 271

05.08.21

с 8-00 до 16-30

ТО оборудования РП-70

ул. Зорге 11 и 11/2

02.08.21

c 10-00 до 16-00

Ремонт оборудования на
ТП 2123

совхоз СКВО

26.07.2021 - 28.07.2021

с 8-00 до 16-00

Ремонт оборудования на ТП-1636/1

ул. Алмазная 1, 5, 6, 7, 8, 9, 4, 2, 10, 13, 14, 15, 17, 19, 21.
ул. Речная 1, 2, 3, 5. ул. Разворотная 8.
ул. Первоцветная 1, 4А, 5, 6, 14. ул. Сосновая 2, 3, 8, 12, 15, 18, 14, 13Б.
ул. Вавилова 120, 132, 134, 147, 147А, 147Б, 149, 149А, 157, 159, 161, 163, 173, 116В

14.07.2021 - 
16.07.2021

с 8-30 до 16-30

Кап. ремонт оборудования на ТП-1636/1 и ТП-1636/3

ул. Лелюшенко 13, 13/1, 11, ул. Миронова 2, 2И, 2Ж

30.04.21

с 8-30 до 17-00

ТО оборудования ТП-3199

пер. Доломановский 70/4

29.04.21

с 8-30 до 17-00

ТО оборудования ТП-3188

ул. Профсоюзная 45, пер. Тихий 4, 1, ул. Баррикадная23, 29

28.04.21

с 9-00 до 17-00

ТО оборудования ТП-1464

ул. Лялюшенко 17А, 17Б, 15, 15В, 15А, 19\5, 15Г, ул. Миронова 2Е

26.04.21

с 8-30 до 17-00

ТО оборудования ТП-2149

Днепровский 116И, 116Д, 116К, 124Е, 124Д, 124Б, 124И, 124В

15.04.21

с 9-00 до 17-00

ТО оборудования ТП-3196 и ТП-3197

ул. Мильчакова 47, 339, ул. Стрелковой Дивизии 12Б, 12Д, 12В, 12Е

14.04.21

с 8-30 до 17-00

ТО оборудования ТП-3167

пер. Днепровский 122\1, 116Д, 116К, 116И, 124Е, 124Д, 124Б, 124И, 124В

12.04.21

с 9-00 до 17-00

ТО оборудования РП-46

ул. 40 лет Победы 103, 103Б, 99, 99А

09.04.21

с 8-30 до 17-00

ТО оборудования ТП-2072

ул. Павленко 38, 40, 41, ул. Курганная 137/34, 139, 141, ул. Передовая 1/5, пер. Верхоянский 4, 11, 21 переулок 114А

05.03.21

с 9-00 до 15-00

Ремонт оборудования ТП-1428

ул. Шолохова 296, 296\1, 298, 298\1\2\3\4\5, 209\1, 264, 266\2, 286, 290, 292, 292\1\1\1\1,
294, 294\1\4, 296\3, 195, 195\2\3, 197\1\2\3\4, 199\1\4, 201, 205, 207, 207\1\2\3, 209, 209\1,
197\2

19.01.21

с 05:00 до 06-00 и с 17:00 до 18:00

В связи с оперативными переключениями на
РП-41 Аксайских РЭС

ул. Пойменная 2А\1 (ДЮСШ-5), 2А (Котельная №11)

29.10.2020
30.10.2020

с 8:30 до 20:00

ТО оборудования ТП-3159

ул. Шолохова 197/1 ,199/1 ,197/2

23.10.20

с 9:00 до 13:00

ТО оборудования ТП-2

совхоз СКВО: ул. Вавилова, ул. Речная, ул. Алмазная и т.д.

21.10.20

с 8:00 до 17:00

ТО оборудования РП-3 и РП-4

совхоз СКВО: ул. Вавилова, ул. Речная, ул. Алмазная и т.д.

12.10.2020
13.10.2020
14.10.2020

с 9:00 до 17:00

ТО оборудования РП-3

ул. Жданова 19, 21 В, ул. Солженицына 24\23

02.10.20

с 8-30 до 17 -00

ТО оборудования ТП-091 и ТО оборудования ТП-090

ул. Еременко 99, 101, ул. Жданова 13А(МБОУ СОШ №15)

01.10.20

с 8:30 до 17:00

ТО оборудования ТП-070 и ТО оборудования ТП-087

ул. Жданова 9, 11, 13, 15, 15Б, ул. Доватора 269/1, Д/Сад №84

30.09.20

с 8:30 до 17:00

ТО оборудования ТП-032

ул. Еременко 97А, ул. Еременко 97/29, ул. Жукова 31

29.09.20

с 8:30 до 17:00

ТО оборудования ТП-068

ул. Жданова 7/33, Жукова 33"А", Д/Сад  №12, ж/д Левенцовка 1 мкр

28.09.20

с 8:30 до 17:00

ТО оборудования ТП-06

пер. Днепровский 124е, 124д, 124б, 124и, 124в, 124\7, 124г

28.08.20

с 9:00 до 17:00

ТО оборудования ТП-3196

пер. Днепровский 116 И, 116Д, 116 К.

27.08.20

с 8:30 до 17:00

ТО оборудования ТП-3197

ул. Лелюшенко 11, 13, 13\1, ул. Миронова 2И, 2ж.

26.08.20

с 8:30 до 17:00

ТО оборудования ТП-3199

ул. Миронова 6, 8, 10, ул. Лелюшенко 15А, 15В, 15Г, 17А, 19/5, 15, 17Б

25.08.20

с 9:00 до 17:00

ТО оборудования ТП-2154

ЖК "Акварель"

27.07.2020
31.07.2020

с 8:00 до 17:00

Проведение работ на ТП-1117

ул. Алмазная, ул. Речная в свх.СКВО

27.07.20

с 8:00 до 17:00

ТО оборудования ТП-1636/3

ул. Пологая 1, 12, 17, 61, ул. 2-я Пологая 7, 31, 55, 47, 15, 51, 53, 23, 25, 63, ул. Полынная 1, 10, 12, 4, 6, 7, 8, 14, ул. Репейная 1, 7, 10, 11, 13, ул. Курская 10Б, 18.

8.06.2020
10.06.2019

с 9:00 до 16:00

Реконструкция оборудования на ТП-1145

ул. Солженицина 21, ул. Еременко 106

26.03.20

с 9:00 до 16:00

ТО оборудования ТП 5-36

ул. Еременко 100, ул. Еляна 68

25.03.20

с 9:00 до 16:00

ТО оборудования ТП 6-44

ул. Жукова 25, 25/1,23, 23/1

23.03.20

с 8:30 до 17:00

ТО оборудования ТП-6-51

ул. Еременко 100/70, ул. Еляна 68

11.03.20

с 8:30 до 17:00

ТО оборудования ТП-6-1-1

ул. Еременко 96/1, 98, 94, 96

06.03.20

с 9:00 до 17:00

ТО оборудования ТП-6-45 и ТП 5-46

ул. Жукова 27/1, ул. Еременко 90/27, 92

05.03.20

с 8:30 до 17:00

ТО оборудования ТП-6-47 и ТП 6-48

пр. Кировский 69

18.02.20

с 9:00 до 14:00

ТО оборудования ТП-3082

В СНТ СКВО по ул. Маковая и ул. Вавилова.

11.02.20

с 10:00 до 12:00

ТО оборудования ТП-1636/3

ул. Туполева 9б,  9/1, 9/2, 9/3, ул. Травяная 26, 1, УК Южная столица, Черешневая 38/1, СНТ Восход, ул. Цитрусовая 36/9, 24, ул. Витаминная 27, СНТ участок 107 Восток

11.02.20

с 11:00 до 15:00

ТО оборудования ТП-3134

ул. Туполева 9б, 9/2, 9/3, ул. Травяная 26, 1, УК Южная столица, ул. Черешневая 38/1, СНТ Восход, ул. Цитрусовая 36/9, 24, ул. Витаминная 27, СНТ участок 107 Восток

22.01.20

с 11:00 до 15:00

ТО оборудования ТП-3134